एलईडी फव्वारा दीपक 6*2W आरजीबी डीएमएक्स स्टेनलेस स्टील316 शरीर DC12V/24V IP68 स्विमिंग पूल के लिए
एलईडी अंडरवाटर स्पॉट लाइट
178 विचार
अब संपर्क करें
एलईडी फाउंटेन लैंप 6*2W RGB DMX स्टेनलेस स्टील 316 बॉडी DC12V/24V IP68 स्विमिंग पूल के लिए आइटम नंबर प्रकाश स्रोत लेंस बीम कोण (°) खपत (वाट) वोल्टेज (V) आईके दर 95561 6x1W एलईडी 8°/15°/25°/30°/45°/60°... अधिक देखें
आगंतुक के संदेश संदेश छोड़ें
अब संपर्क करें
और जानें
संबंधित वीडियो
एलईडी आरजीबी तालाब रोशनी OEM सीई ROHS प्रमाणन स्टेनलेस स्टील316 IP68 12x2W 00:45
एलईडी आरजीबी तालाब रोशनी OEM सीई ROHS प्रमाणन स्टेनलेस स्टील316 IP68 12x2W
एलईडी अंडरवाटर स्पॉट लाइट
एलईडी अंडर वाटर लाइट्स IP68 स्टेनलेस स्टील 316 3x2W तालाब के लिए माउंटिंग बेस के साथ 00:45
एलईडी अंडर वाटर लाइट्स IP68 स्टेनलेस स्टील 316 3x2W तालाब के लिए माउंटिंग बेस के साथ
वाणिज्यिक बाहरी आरजीबी रैखिक एलईडी पानी के नीचे स्पॉटलाइट 316SS IP68 DMX नियंत्रण के साथ 00:45
वाणिज्यिक बाहरी आरजीबी रैखिक एलईडी पानी के नीचे स्पॉटलाइट 316SS IP68 DMX नियंत्रण के साथ
पानी के नीचे की रैखिक रोशनी
एलईडी पानी के नीचे की रोशनी उच्च गुणवत्ता डीसी24V 304 स्टेनलेस स्टील DMX512 RGBW IP68 12W 00:45
एलईडी पानी के नीचे की रोशनी उच्च गुणवत्ता डीसी24V 304 स्टेनलेस स्टील DMX512 RGBW IP68 12W
एलईडी अंडरवाटर स्पॉट लाइट स्टेनलेस स्टील 316 आरजीबी सीई RoHS प्रमाणित 00:45
एलईडी अंडरवाटर स्पॉट लाइट स्टेनलेस स्टील 316 आरजीबी सीई RoHS प्रमाणित
वाटरप्रूफ IP68 स्विमिंग पूल लाइट्स RGB DMX SS316 LED 12V DC माउंटिंग ब्रैकेट के साथ 00:45
वाटरप्रूफ IP68 स्विमिंग पूल लाइट्स RGB DMX SS316 LED 12V DC माउंटिंग ब्रैकेट के साथ
आउटडोर वाटरप्रूफ IP68 DMX एलईडी बिग वाट 20W 40W 60W 80W आरजीबी 3in1 फव्वारे के लिए 00:24
आउटडोर वाटरप्रूफ IP68 DMX एलईडी बिग वाट 20W 40W 60W 80W आरजीबी 3in1 फव्वारे के लिए
वाटरप्रूफ अंडरवाटर स्पॉट लाइट कस्टमाइज्ड RGBW IP68 12W 24W 36W 48W अंडरवाटर एप्लीकेशन के लिए 00:24
वाटरप्रूफ अंडरवाटर स्पॉट लाइट कस्टमाइज्ड RGBW IP68 12W 24W 36W 48W अंडरवाटर एप्लीकेशन के लिए
एलईडी गार्डन स्पॉट लाइट 12W 24W 36W बिल्ट-इन DMX512 ड्राइवर DC24V RGB3in1 ब्लैक एल्यूमीनियम लैंप बॉडी एल्यूमीनियम हाउसिंग ट्री लाइटिंग के लिए 00:41
एलईडी गार्डन स्पॉट लाइट 12W 24W 36W बिल्ट-इन DMX512 ड्राइवर DC24V RGB3in1 ब्लैक एल्यूमीनियम लैंप बॉडी एल्यूमीनियम हाउसिंग ट्री लाइटिंग के लिए
एलईडी गार्डन स्पॉट लाइट
एलईडी फाउंटेन लाइट आईपी68 वाटरप्रूफ डीसी12वी 9W 18W स्पा पोंड के लिए कस्टमाइज्ड आरजीबीडब्ल्यू 00:24
एलईडी फाउंटेन लाइट आईपी68 वाटरप्रूफ डीसी12वी 9W 18W स्पा पोंड के लिए कस्टमाइज्ड आरजीबीडब्ल्यू
एलईडी फव्वारा प्रकाश
आउटडोर रिसेस्ड एलईडी वॉल लाइट 3W 3000K सफेद एल्यूमीनियम गार्डन और आँगन के लिए 00:21
आउटडोर रिसेस्ड एलईडी वॉल लाइट 3W 3000K सफेद एल्यूमीनियम गार्डन और आँगन के लिए
एलईडी रिसेस्ड वॉल लाइट
पार्श्व उत्सर्जक इनग्राउंड लाइट्स 1W 3W 100*100MM शुद्ध एल्यूमीनियम सामग्री DC24V गार्डन पार्क के लिए 00:47
पार्श्व उत्सर्जक इनग्राउंड लाइट्स 1W 3W 100*100MM शुद्ध एल्यूमीनियम सामग्री DC24V गार्डन पार्क के लिए
अल्ट्रा स्लिम साइड इमिटिंग इनग्राउंड लाइट
ग्राउंडेड एलईडी लाइट बीम एंगल 8 डिग्री DC24V 3W 3000K 50*50MM IP67 एल्यूमीनियम बॉडी के साथ 00:39
ग्राउंडेड एलईडी लाइट बीम एंगल 8 डिग्री DC24V 3W 3000K 50*50MM IP67 एल्यूमीनियम बॉडी के साथ